В июне 2013 года был лишен прав показание прибора 0,093 Как вернуть права обратно. Если можно, то как и куда писать заявление.
В июне 2013 года был лишен прав показание прибора 0,093
Как вернуть права обратно. Если можно, то как и куда писать заявление.
Лучший ответ
Добрый день, необходимо обратиться в вышестоящий суд с ходатайством о пересмотре дела о лишении прав в связи с принятием закона, который улучшает положение и имеет обратную силу.