Требуется ли у охранника ЧОП личная карточка охранника и документ, регламентирующий это требование.

• г. Санкт-Петербург

Должен ли охранник ЧОП, имеющий удостоверение старого образца сроком до 2014 года, иметь личную карточку охранника. Если да, то каким документом это регламентировано. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, обязан. Для получения личной карточки охранника Вам необходимо получить удостоверение нового образца.