Инвалид второй группы - как быть с налогом на землю и куда обратиться
Я инвалид второй группы должна ли я платить налог на землю пне пришло уведомление налог на землю за 12 год свыше 1300 рублей хотя пенсия у меня минималка как мне быть и куда обращаться если я ездила в налоговою там со мной и разговаривать не стали.
Лучший ответ
налог на землю платить придется.
пенсионеры по возрасту освобождаются от уплаты имущественного налога
инвалиды освобождаются от уплаты транспортного налога на одно ТС
Спасибо за ответ! но почему в законе прописано черным по белому что инвалиды 1-2 группы от налогов освобождаются?