Поиск недорогого адвоката по гражданскому делу в Волгограде перед заседанием 13.10.13
Скажите пожалуйста, где можно найти не дорогого адвоката по гражданскому делу в Волгограде. Срочно нужно, заседание первое 13.10.13.
Лучший ответ
Здесь Вы и можете найти. Для гражданского дела необязательно нанимать адвоката, Вас в суде может представлять просто юрист.
Напишите суть дела.