Как защитить свою хозпостройку от разборки, предписанной судом?

По решению суда мне предписано перенести хозпостройку на 4 м от соседской межи. Хозпостройка не является помещением для содержания птицы или животных, а является хранилищем для грубых кормов. Хозпостройка по паспотру БТИ называется навесом, по факту этот навес имеет свайный и ленточный фундамент, каркас из металлических труб, стены литые из железобетона с помощью скользящей опалубки. Эксперт назначенный судом признаёт моё хозстроение временным и легко переносимым. Судебные приставы с бригадой строителей начали разбирать мою хозпостройку, ни о каком переносе и речи не стоит, всё рушится кувалдами и ломами. Что делать, помогите пожалуйста хотя бы советом.

Лучший ответ

Переносите сами, чего же вы ждали судебных приставов с ломами и кувалдами? А если серьезно - пишите жалобу на действия судебного пристава