Как лишить собственника доли в ситуации, когда он не оплачивает коммунальные услуги, является наркоманом и представляет угрозу для совместного проживания?

• г. Лесосибирск

Можно ли лишить собственника доли, если он не оплачивает коммунальные услуги, является наркоманом и совместное проживание с ним - это реальная угроза для жизни?

Ответы на вопрос (1):

нет, собственника никак нельзя лишить доли, только если он сам перепишет ее кому-нибудь, тогда можно будет его выселить