Я забрал права, но гибдд не учла наказание за вождение в состоянии алкогольного опьянения - что делать?
Я был лишён водительского удостоверения на срок 1,5 года, в этот период времени у меня были ещё два нарушения пдд: езда в состояние алкогольного опьянения и встречка. Суд добавил к полутора годам ещё 4 месяца лишения прав. Прошло 1,5 года за предыдущие нарушение и четыре месяца за встречку. Сегодня я забрал права, но в гибдд возник вопрос где наказание за вождение в состояние алкогольном опьянение. Прошёл год после этого нарушения. Что мне делать в этой ситуации?
Права то Вам отдали?
Если да - то ничего. Если нет - звоните мне.