Максимальная сумма иска на алименты на ребенка в МО и на себя до трех лет декрета в твердой денежной сумме
Какую максимальную сумму можно запросить в исковом заявлении на алименты, если указывать в твердой денежной сумме:
1) на ребенка
2) на себя до трех лет декрета.
Проживаю в МО.
Лучший ответ
Добрый вечер Татьяна! Вы можете это рассчитать с помощью расчета от заработной платы вашего бывшего мужа.Удачи