1. Можно ли отказать в муниципальной квартире очереднику, прописанному в уже собственной квартире?\n2. Когда дети имеют право на отдельные метры при получении муниципального жилья?
1. Могут ли отказать плановому очереднику муниципального жилья в получении квартиры, если у очередника имеется купленная квартира в собственность (там никто не прописан), но он прописан в той квартире, где стоит на очереди?
2. С какого возраста при получении планового муниципального жилья дети имеет право на получение отдельных метров (получить вместо однокомнатной квартиры двухкомнатнаую, т.к. члены семьи разнополые)? Прописаны: отец 1974 г.р., дочь - 1999 г.р.
конечно, это основание для снятия с учета, если вы перестали быть нуждающимся. При принятии решения вам потребуется принести справку об отсусвии собственности и отсуствии сделок, ухудш. положение за последние 5 лет. по возрасту ребенка ничего, к сожалению, не скажу.