Возможно ли заключить договор на оказание консультационных услуг между физическим лицом и юридическим лицом без ИП или ООО?
Необходимо заключить договор на оказание консультационных услуг с клиентом, но сейчас у меня нет ИП или ООО. Теперь сам вопрос - возможно ли заключить договор об оказание консультационных услуг между физ. лицом (т.е. мной) и юр. лицом? Правомочно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
да можно так называемый гражданско-правовой договор за вас НДФЛ 13% от прибыли уплачивает само юр. лицо поскольку является налоговым агентом.