Как продать квартиру с долями тети и несовершеннолетнего внука, если они отказываются?
Хочу продать квартиру в которой есть доли моей тети и ее несовершеннолетнего внука. Там ни кто не прописан. Тетя отказывается продавать. Что я могу сделать в данном случае? Моя 1/2 квартиры. Каким образом я могу ее продать, либо принудить к продаже?
Лучший ответ
принудить вы ее не можите . но модите продать свою долю соблюдая ст. 250 ГК РФ
Спасибо за ответ!
принудить к продаже других участников долевой собственности законным способом не возможно
Спасибо за ответ!