Штрафы и последствия при отсутствии регистрации автомобиля после покупки и вопрос восстановления на учет
Купил машину 16 октября по ДКП, на учет не ставил, прошло 10 дней после оформления ДКП. Преведущий владелец заявил о прекращение регистрации транспортного средства. Вопрос. Какие штрафы или последствия от Гибдд при проверке документов и второй вопрос восстановления на учет может делать только преведущий владелец или я при регистрации.
Лучший ответ
Здравствуйте ,признайте сделку купли-продажи не действительной