Каковы конкретные действия потерпевшего при вступлении в действие п.46 Постановления Правительства РФ от 7 мая 2003 года за № 263
Каковы конкретные действия потерпевшего при вступлении в действие п.46 Постановления Правительства РФ от 7 мая 2003 года за № 263, вступившего в действие с 01.07. 2003?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
потерпевший вправе обратиться в страховщику либо в экспертное учреждение для проведения товароведческой либо иной экспертизы, после чего потребовать расходы со страховщика
Виктор Викторович, большое спасибо за ответ. Так и будем действовать.
Пожелайте удачи. Благодарю Вас.