Арест квартиры из-за долга мужа - мои права и дальнейшие действия

• г. Красногорск

Квартира приобретена в браке (собственник муж) брали кредит под залог квартиры (платим исправно) но у моего мужа есть долг перед частным лицом приходил пристав и арестовал квартиру как мне быть и имею ли я какие ни будь права и законно ли это ведь на данный момент квартира принадлежит банку. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте постановление судебного пристава в суде.

Оспорьте постановление пристава в суде.

Арест заложенного имущества в целях обеспечения иска взыскателя, не имеющего преимущества перед залогодержателем в удовлетворении требований, не допускается(Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ)