Как избежать повторной очереди в интернат, если признание недееспособной уже было подано в суд?
Это мы и так знаем. Если подавать в суд на признание ее недееспособной это опять вставать заново в очередь в интернат, плюс пол года судебных мытарств итого года два ожиданий а мы этого уже не переживем. Может ли она когда ее положат в интернат дееспособной уйти от туда по своему желанию? Так как мы в очереди уже стоим, но для дееспособных.
Лучший ответ
Да, может уйти по своему желанию.
Спасибо за ответ!
Если знаете, то и подавайте.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде