Возможно ли переписать ребенка на другое место жительства и прописать к другому родителю, если квартира, где ребенок прописан по матери, была приватизирована?
Можно ли выписать ребенка 13 лет, прописанного по одному месту жительства с мамой и прописать к папе. Если при этом на ребенка по прописке матери приватизирована половина площади квартиры и мать как опекун до 18 лет.
Лучший ответ
если только на основании решения суда
Спасибо за ответ!