Как приурочить 2 года работы в детском саду, но не указанные в трудовой книжке, к льготному педстажу через суд?

Я работала в дет. саду с 1988 года, затем по приказу была переведена с 1994-по 1996 год сторожем в связи с тем, что дет сад был закрыт на ремонт. В трудовой книжке данной записи нет. Можно ли через суд данные 2 года приурочить к льготному педстажу?
Лучший ответ

Скорее всего, нет - в справке по условиям работы от этого работодателя это должно быть отражено.

Спасибо за ответ!

Работа в дошкольном учреждении должны быть связана, именно, с педагогической деятельностью.

Спасибо за ответ! Конечно, это так, но я была вынуждена идти переводом в сторожа, так как дет.сад был на капитальном ремонте ив то время воспитателем мест в других дошкольных учреждениях не было. Я три года ввиду капремонта учреждения была в декретном.