Противоправное проживание сестры в муниципальной квартире - как решить ситуацию и выселить её?
Суть такова: Сестра с несовершеннолетней племянницей не прописана, но проживает в нашей муниципальной квартире, я против! У неё есть квартира она прописана в ней и племянница так-же. Что делать? Как выселить из квартиры если по мировой не идет?
Если человек сам не желает выселяться из занимаемого им жилого помещения, то один путь решения вопроса, обращение в суд с исковым требованием о выселении.
Можете для начала сменить замки.
Выселить только через суд, подать исковое заявлении о признании неприобретшими права проживания и выселения из квартиры, привлекать администрацию, так как муниципальное жилье. Обращайтесь к нам контактный телефон 89048809619