Несанкционированные проникновения и насилие в служебном жилье - Нужна ли дополнительная защита?

У дочери служебное жилье месяц назад она выгнала сожителя но тот приходит и устраивает дебошь сегодня он выбил входную дверь проник в комнату когда никого не было вызвали наряд полиции забрали и отпустили он вернулся и выбил окно и так 4 раза за одну ночь что делать полиция помочь не может.
Лучший ответ

Здравствуйте. Как это не может, заявление то хоть писали? Если нет пишите по всем эпизодам.