Можно ли заверить доверенность на получение пенсии в отделении Сбербанка, стоимость услуги и рекомендации по заполнению
В отделении Сбербанка могут ли работники банка заверить доверенность на получение пенсии в этом же отделении?
Сколько это стоит и скажут ли они там, что нужно писать в доверенности?
---могут и заверят. совершенно бесплатно. доверенность у них стандартная.
обратитесь в банк, у них есть форма заявления , где указываются лица , которым вы доверяете распоряжаться счетом, которую они помогут заполнить, эта услуга бесплатная.
Согласны с Антониной Васильевной. Не видим вообще проблемы в этой ситуации.
Конечно, могут, конечно, скажут, и где и что. У них есть соответствующая форма.