Возможность выселить неплательщиков - права собственника квартиры, в случае оплаты долга и переписи доли на себя
Если я с братом были собственниками квартиры и брат впустип родственников жить в квартиру, но родственники живя в квартире нажили долг, я этот долг оплатил брат вторую половину квартиры переписал на меня я стал собственником квартиры, сейчас я хочу выселить родственников, могу ли я их выселить, они до сих пор не платят за квартиру.
Лучший ответ
надеюсь Вы не зарегистрировали их постоянно по месту жительства в Вапшей квартире. Если данные лица в добровольном порядке не желают выеляться, Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении.
а если они на постоянной регистрации