Проблемы с начальником - неспокойная рабочая обстановка, отсутствие доверия и непонятный контроль. Как решить ситуацию и избежать подобных начальников?

• г. Стрежевой

Начальник не дает спокойно работать сотрудникам, не доверие (переправерка документов на перемещение материальных ценностей) в коллективе нервозность, не понятный контроль, кто куда ездил, кто с кем общался, не делает свою основную работу (на все это нужно же время), все взвалила на зама, что нужно предпринять, чтобы такие начальники отсутствовали в коллективе, все в шоке (сотрудники), наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лариса, добрый день.

Все работники обязаны исполнять надлежащим образом свои должностные обязанности и Правила внутреннего трудового распорядка. Если не нравится руководитель организации, то выхода два:

1. Продолжать работать.

2. Искать новую работу.

Удачи Вам.