Что делать, если административный штраф не пришел по почте?
Если он не пришел, то как вы о нем должны узнать и оплатить? Другое дело, если вы за ним не пришли , то правда на стороне лица, выславшего его вам. Если придет возврат конверта, то постановление считается вступившим в силу через 10 дней.
незнание не освобождает от ответственности... Почта зачастую работает не очень хорошо.
Вы можете найти все свои штрафы через интернет или в своей налоговой.
Когда придут пени или не выпустят заграницу-будет хуже. Коллеги, Вы дали жесткий совет. Крайним будет не государство, как известно, поэтому-не злоупотребляйте.