Что делать, если проданная автомашина не была зарегистрирована новым владельцем и на ее имя приходят штрафы? Как решить ситуацию с арестом на ТС?

Более трех лет назад продал автомашину по генеральной доверенности, документы не сохранились. Новый хозяин ее на учет не поставил, в дальнейшем перепродал, нового хозяина уже не найти. Штрафы приходят на мое имя. Кроме того суд по заявлению налоговой наложил арест на ТС. Подскажите алгоритм действий.
Лучший ответ

Не надо было продавать по гендоверенности - это основной алгоритм.

Отзывайте гендоверенность и заявляйте машину в угон.