Какие документы нужны на сегодняшний день, чтобы подать на гражданство?
Уважаемая Лилия,
Список документов зависит от того, на основании какой статьи Вы будете претендовать на гражданство. Напишите более подробно либо свяжитесь со мной. С уважением,
Уважаемая Лилия! Вы не полностью осветили свой вопрос.С учетом этого может быть получен не полный ответ.Прежде всего подают документы на разрешение временное проживание(оно выдается на год).Если получено данное разрешение, тогда подают заявление на получение вида на жительство.В общем, Вам надо обратиться на личный прием к адвокату для получения полной консультации, потому что это очень непростая проблема.