Может ли один человек заниматься контрактами на две организации?
У нас есть две организации, одна закрывается но на ней Муниципальный контракт, можно его перенести на другую фирму.
Лучший ответ
День добрый.
Вообще нужно смотреть условия контракта возможно ли такое.
Другой вариант вы берете субподрядчика и несете за него всю отвественность, единственное вопрос как вы будете получать день, так как вы все равно остаетесь исполнителем по данному контракту, и перевести контракт на до=ругую фирму думаю не реально. Контракт заключается по 94-ФЗ, все бы и переводили.