Прописка супругов в разных местах - где зарегистрировать новорожденного и какие документы потребуются?

Мы с мужем прописаны в разных местах. На данный момент оба проживаем в Спб, здесь имеем временную регистрацию по разным адресам. Где мы должны зарегистрировать новорожденного? Какие документы потребуются?

Лучший ответ

Анна, несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства одного из родителей. Т.к. у вас нет постоянной регистрации , то ребенка вы сможете зарегистрировать по месту временной регистрации.