Возможность взыскания разницы в стоимости автомобиля после ДТП по вине другого водителя
Уважаемый Александр.
Вам нужно более внимательно еще раз ознакомиться с кредитным договором, так как Банка совершенно не волнуют ваши личные проблемы, в т.ч. с этим автомобилем.
По вопросу взыскания ущерба за поврежденный автомобиль Вам нужно будет более оперативно осуществить ряд действий или самостоятельно, или чкерез Страховую компанию. Это уже отдельный юоридический вопрос.
Удачи Вам.
Есть такое понятие - утрата товарной стоимости. Помимо причиненного ущерба в виде стоимости восстановительного ремонта автомобиля, Вы можете взыскать также и утрату товарной стоимости. На руках у Вас должен быть оценочный отчет, в котором размер утраты будет определен.
Если Вам нужна помощь в составлении документов и представлении интересов в суде - обращайтесь (все расходы, в т.ч. на юриста, взыскиваются с ответчика).