Как вернуть деньги за утерянный товар без чека - юридическая сторона проблемы.

• г. Барнаул

Купили диски по интернету, продавец отправил товар через транспортную компанию, в итоге транспортная потеряла товар, а теперь транспортная говорит, что для возмещения ущерба требуется чек на товар, чек утерян. Могу ли я вернуть деньги без чека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доказательством оплаты может быть не только чек. ПОэтому можете.