Возможность покупки автомобиля в России гражданину Казахстана и его пересечение границы
Я гражданин казахстана работаю в России. Могу ли я купить в России машину? Если да, то смогу ли на этом автомобили пересечь границу?
Лучший ответ
Александр, Вы можете приобрести автомашину в РФ, поставить ее там на учет и передвигаться по странам СНГ без проблем. Но вот поставить ее на учет в РК будет проблемным, если она не проходит по экологическим требованиям (Евро-4, а с 1 января 2015 года - Евро-5).