Соседи узбеки затапливают квартиру инвалида, но жилконтора бездействует - проблема и потенциальная опасность
Заливают водой каждый день соседи узбеки. Жилконтора ничего не предпринемает. Инвалид второй группы, плохо ходит, ничего не может сделать с ними. Они даже дверь не открывают. Скоро обрушится потолок, ремонт не сделать и никому нет дела.
Лучший ответ
Лариса! Необходимо в суд обращаться с иском о возмещении вреда.