Отказ биржи труда в постановке на учет без справки о заработной плате - возможность обращения в прокуратуру

Биржа труда отказывается ставить меня на учет так как у меня нет справки о заработной плате а взять ее не где так как предприятия ликвидировано два года назад. Могу ли я обратится в прокуратуру с жалобой на биржу труда.
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в пенсионный фонд, они выдадут справку какие отчисления Вам шли и когда, этого для биржи будет достаточно.

Пусть ставят вас на учет и платят минимальное пособие. Напишите заявление на имя начальника ЦЗН.