Наследование после отца - Каковы мои права на наследство и долю в квартире?

В 1980 году моя мама вышла замуж за моего отца и он переехал к нам жить. Когда мне исполнилось 3 года мой отец умер. Затем умерли все его родственники, осталось приемная дочка, брата отца, и его сын и я.В то время квартиры не приватизировались. Имею ли я право на какую то долю своего родного отца?
Лучший ответ

Вы сами ответили на свой вопрос. Тогда квартиры не приватизировались. Поменяв место жительства, ваш отец утратил право на жилье по прежнему адресу и если в последующем он своих прав на это жилье не предъявлял и не оформлял, то наследовать вам нечего.

Спасибо за ответ!

о чем ресь? Квартира не приватизирована, в собственности не находилась. никакой собственности у отца не было. Что хотим? Нет никаких ничьих долей...

здравсвуйте.да вы имеете право на свое долю.

Спасибо за ответ!