Как правильно выписать ребенка из двух мест прописки при определении его места жительства по решению суда?
Мой сын развелся, место ребенка судом определено по месту жительства матери ребенка, и там же она прописана, но они не выписывают ребенка от меня, ребенок прописан в двух местах. Законно ли это? И как мне выписать этого ребенка? У меня есть справка о прописке ребенка, решение суда.
Можете обратится в суд с исковым заявлением о снятии ребенка с регистрационного учета и взыскании убытков в виде переплаченной квартплаты
Нет, это незаконно. Его должны были автоматически снять с регучета по вашему месту жительства при регистрации по новому адресу. Сходите в паспортный стол и проясните ситуацию.