Административное наказание за переход проезжей части вне пешеходного перехода - последствия и возможные ограничения
Мне выписали постановление за переход проезжей части вне пешеходного перехода. Постановили: административное наказание в размере 500 рублей. Проверили по своей базе, что у меня это первое нарушение, но штраф все-таки выписали. Если я не стану его оплачивать, чем это мне грозит? В чем будут ограничены мои права? В течении какого срока я буду находиться среди правонарушителей?
Штраф нужно оплатить в течении 60 суток. После этого срока можете получит еще штраф за не выполнение постановления об административном правонарушении или подвергнуты аресту на сроком до 15 суток или общественные работы. Выбирайте.