Можно ли вывезти ребенка на ПМЖ в Россию без разрешения отца, если ребенок живет с матерью и есть выплачиваемые алименты и нажитое имущество?

Скажите, могу ли я вывезти дочь на пмж в Россию из Казахстана без разрешения отца. Ребенок живет со мной, бывший муж забирает дочь к себе с пятницы 18.00 по субботу 17.00. Алименты выплачивает. Совместно нажитое имущество оставил себе, накопленный депозит - тоже. Зарплата у него большая. Или без его разрешения мы не сможем уехать?
Лучший ответ

На основании с п.7 Правил оформления документов на выезд за пределы Республики Казахстан на постоянное место жительства для выезда органы миграционной полиции в обязательном порядке потребуют нотариально удостоверенное заявление от проживающего в РК родителя об отсутствии у него претензий на выезд за границу несовершеннолетнего ребенка. Как верно вы заметили без данного разрешения вы не сможете уехать.

Спасибо за ответ!