Как решается этот вопрос по новому Жилищному кодексу?
Объясните, имеет ли право на повторное участие в приватизации моя дочь по достижении 18 лет (год рождения - октябрь 1987 г.), если будучи несовершеннолетней она участвовала уже в приватизации в 2000 году. Как решается этот вопрос по новому Жилищному кодексу?
Спасибо.
Лучший ответ
Ст. 11 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" устанавилат, что несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, не утрачивают право на однократную бесплатную приватизацию после достижения ими совершеннолетия
Благодарю Татьяну Сергеевну Степанкину за оперативный ответ на интересующий меня вопрос.
Имеет, если проживает в муницпальной крвтиаре по договору социального найма , полученного до 1.03.2005 года