Вопрос об устройстве дома, выходящем за линию застройки и его соответствии закону
Скажите пожалуйста часть дома заходит за линию застройки и находиться на землях общего пользования правомерно ли это или придется все токи убрать часть дома. Спасибо.
Лучший ответ
Красные линии необходимо соблюдать. Если эта линия возникла после строительства дома, то в суде еще можно отстоять свою правоту. В противном случае дом придется переделывать.
Спасибо за ответ!