Как будет распределяться выплата кредита после развода - одному или вместе?

Набрал кредитов на 1,5 миллиона рублей. На своё имя. Кредиты без поручительства и обеспечения. Потерял работу. Денег нет. В этот момент от меня ушла жена и подала на развод. После развода я один должен буду выплачивать эти 1,5 млн. или мы вместе должны будем выплачивать эти деньги (по аналогии с нажитым имуществом: то, что нажито в браке, делится пополам)?
Лучший ответ

подавайте на раздел долгов в судебном пордке см ст. 34-39 СК РФ.

Спасибо за ответ!

кредиты - это обязательства супругов, которые они обязаны выплачивать поровну;

обратитесь в суд с иском о разделе имущества (долгов - кредитов);

суд присудит супруге выплатить половину долга