Вынесено решение о признании меня виновным по статье КоАП. РФ - отсутствие факта правонарушения и истечение срока давности

• г. Орск

В отношении меня было вынесено решение мировым судьей о признании виновным по ч.1 ст.12.26 КоАП. РФ.с данным решением я не согласен поскольку отсутствует сам факт административного проступка, помимо всего этого постановление мирового судьи не вступило в законную силу в установленный законом срок, истек срок давности привлечения к административной ответственности. Я подал надзорную жалобу в Областной центр. Вчера закончилось временн ое разрешение, где я могу его продлить, могу ли я сейчас управлять ТС?

Ответы на вопрос (1):

Юрий

вопрос непонятен, о каком продлении срока вы говорите. Советую обратиться к юристу очно со всеми документами и решением мирового судьи.