Срок лишения водительского удостоверения за езду в алкогольном опьянении и вопрос о его возврате в Екатеринбурге
20.06.2012 года меня лишили водительского удостоверения за езду в алкогольном опьянении в городе Камышлов Свердловской области. В декабре истекает срок лишения. По истечению срока где мне забирать своё водительское удостоверение? Сам я прописан в городе Екатеринбурге.
Лучший ответ
Можете забрать свое водительское удостверение по месту жительства.
Добрый день! По месту жительства это в обл. гаи???
Здравствуйте!
Забрать ВУ Вы можете в ГАИ по месту регистрации.
Спасибо за ответ!