Принимается ли аудиозапись в суде, как доказательство. И на каком диктофоне она должна быть сделана. Спасибо.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Аудиозапись принимается судом в качестве доказательства. Вы должны заявить ходатайство об этом. Указать что за аудиозапись.при каких обстоятельствах она получена. Требований к диктофону нет.Главное качество записи