Могу ли я иметь долю в квартире, где ранее была прописана, но выписалась?
При получении квартиры моей мамой, я была там прописана (вместе с мамой и двумя сестрами). Потом я вышла замуж и выписалась с квартиры мамы. Приватизация проводилась без моего участия (т.е. участвовали мама и две сестры). На сегодняшний момент имею ли я право/долю на это жилье?
Спасибо, с уважением Юлия.
e-mail: ScharipovRR@yandex.ru
Лучший ответ
Нет не имеете, поскольку собственниками являются оолько Ваша мама и две сестры.
Нет, так как в приватизации вы не участвовали.
Здравствуйте! Нет,не имеете,доли уже распределены.