Как вернуть незаконно проданную мне страховку и получить деньги обратно после оформления кредита в банке в 2013 году?
При оформлении кредита в банке у меня не спрашивали про страховку а когда подписала оказалось что мне втюхали 2 страховки на 45 тысяч без моего согласия как мне отказаться от них и вернуть деньги кредит оформляла 31 октября 2013 г.
Лучший ответ
претензию напишите и заявление о расторжении дог страхования . откажут - иск в суд
Спасибо за ответ!
Пишите письменную претензию на возврат, если откажут, то вернуть можно будет только в судебном порядке
Спасибо за ответ!