Где искать старый ордер на квартиру, подтверждающий совместное проживание?
Родство можно установить и другими документами. Возможно потребуется установление факта родственных отношений в судебном порядке.
Так же в подтверждение факта родства могут быть представлены письменные доказательства, свидетельские показания. Кроме свидетельств, выданных органами ЗАГС с помощью суда, могут быть истребованы и получены различные письменные документы. Для этого гражданин заявляет ходатайство об истребовании этих документов, Если не может получить их сам.
Совместное проживание может подтвердить факт регистрации (ранее называлось пропиской) в квартире. Обратитесь в паспортный стол.