Происшествие без КАСКО - вопросы вины, страховых выплат и экспертизы
ДТП, 1 участник нарушил ПДД выехав на главную дорогу, 2 участник лишен водительского удостоверения и превысил скоростной режим (черта населённого пункта).
Превышение скоростного режима в протоколе документально не удостоверено, нет измерений тормозного пути, возможно установление силы удара по характеру повреждений авто и плану ДТП и как вытекающее - установление возможной скорости. КАСКО нет.
Возможно ли получение страховых выплат, какой-либо из сторон? Стоит ли проводить экспертизу обстоятельств ДТП? Чья вина может быть доказана в суде? За чей счет пойдет восстановление материального ущерба?
А по справке о ДТП кто указан в качестве виновника?