Если участок 30 соток используется более 15 лет, но оформлен не правильно

• г. Москва

Если участок 30 соток используется более 15 лет, но оформлен не правильно, можно ли его оформить в собственность ссылаясь на статью 234 Гражданского кодекса (Приобретательная давность)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елизавета!

Если Вы все 15 лет открыто им пользовались, то Вы безусловно вправе подать такое заявление. Закон это позволяет.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев