Как получить детские пособия за период времени, проведенный на жительстве в другом регионе?
Моя племянница выписывалась и уезжала на полгода на жительство в другой регион. По возвращении оттуда, она снова прописалась и хочет получить детские пособия за двоих своих детей за эти полгода. Один ребенок проживал все это время с бабушкой, а другой - был с ней. В другом регионе она не прописывалась и детские пособия не получала. Что нужно ей для того, чтобы получить эти деньги? Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в соц защиту по месту жительства. Они сами знают, что без прописки в любом регионе оформление пособий невозможно. Могут попросить от вас справку из соц защиты по месту жительства отца, что он не получал дет. пособий.
Спасибо за ответ!