Прописка в новой квартире - возможность получения расписки из кадастровой палаты и способы избежать штрафа за отсутствие прописки
Я вместе с ребенком выписалась из квартиры 30 сентября в связи с ее продажей, купля-продажа состоялась 25 октября (в связи с тем что долго шли деньги за военный сертификат).
31 октября я купила новую квартиру.
Пропишут ли меня в нее по расписке из кадастровой палаты о получении документов на гос регистрацию (зеленка будет готова только 19 ноября)?
Как избежать штрафа на то, что столько времени была без прописки?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Попробуйте при рассмотрении материалов административного производства объяснить ситуацию. Но избежать штрафа шансов практически нет.
Спасибо за ответ!