Можно ли ездить по турецким правам на купленной машине при наличии российской прописки и виде на жительство до 2016 года?

• г. Казань

У меня турецкие права, есть прописка российская, вид на жительство до 2016 года, купил машину могу ли я ездить на ней по турецким правам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно получать российские права. По турецким правам Вы могли ездить максимум 60 дней с момента въезда в Россию.

Нет, надо получать российские.